На трассе в Челябинской области 6 грузовиков застряли в снегу

Массовое происшествие на южноуральской трассе. В снежном плену оказались сразу несколько грузовых автомобилей.
Инцидент произошел в ночь на пятницу, 9 февраля, на 60-м километре региональной дороги Кизильское – Бреды – Мариинский – граница с Казахстаном . В снегу там застряли сразу шесть грузовиков.
На помощь водителям пришли госавтоинспекторы отдела МВД по Брединскому району.
"Сотрудники ДПС организовали работу экстренных служб, оперативно передавали информацию о ситуации на трассе, обеспечивали проезд снегоуборочной техники", – пояснили в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Видео: Управление Госавтоинспекции по Челябинской области
Отметим, что движение по этой трассе в пятницу, 9 февраля, для большегрузов, автобусов и такси закрыто ориентировочно до 17:00.
На трассе в Челябинской области 6 грузовиков застряли в снегу
Последние новости
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег
- 04.12.2025 22:32 В Челябинске назвали приоритетные статьи расходов городского бюджета