Благотворительная вещевая ярмарка пройдет в Челябинске

В Челябинске объявили сбор вещей и продуктов для тех, кто попал в беду. В городе состоится благотворительная ярмарка "Тепло души". Организуют ее на северо-западе. Жителей ждут в субботу, 21 марта, у храма мученика Иоанна Воина.
    

Жители Челябинской области могут предложить свои дворы и скверы для благоустройства

Жители Челябинской области могут предложить идеи по благоустройству общественных территорий. Это могут быть набережная, двор, сквер или парк. Список мест, которые, по мнению южноуральцев, стоит привести в порядок, уже формируется. Заявки принимают до 26 марта.
    

Синоптики предупредили о сюрпризах погоды в Челябинской области 18 марта

В среду, 18 марта, в Челябинской области ожидается солнечная погода, которая подарит жителям региона комфортные дневные часы. И если минувшей ночью температура опускалась ниже нуля, то уже к полудню ситуация изменится: столбики термометров поднимутся до +10 градусов по Цельсию.