Агрессивный мужчина ворвался в школу в Челябинске

ЧП в одной из школ Челябинска. В здание ворвался агрессивный молодой человек. Это произошло утром в четверг, 10 апреля, в школе №145 в поселке Новосинеглазово.
Охранник, заметив постороннего, нажал на тревожную кнопку и попытался выпроводить нарушителя, но не сумел. Мужчина выломал турникет, забежал в кабинет директора и разбил компьютер.
"У ворвавшегося в школу не было с собой ножа или иного оружия", – уточнили в министерстве образования Челябинской области.

Никто не пострадал. Скрутить дебошира и удерживать до приезда сотрудников Росгвардии удалось учителю ОБЗР Николаю Григорьеву, учителю физкультуры Магомеду Магомедову и также пришедшему им на помощь девятикласснику Тиграну Исингалееву.
По поручению губернатора Алексея Текслера за проявленное мужество они получат награды от министерства образования региона.
Агрессивный мужчина ворвался в школу в Челябинске
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
