Актриса Татьяна Васильева попала в больницу с травмой головы
Актриса Татьяна Васильева была госпитализирована в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с травмой головы, которую получила в столичном метрополитене, передает корреспондент cheltv.ru со ссылкой на ТАСС.
Как сообщили в пресс-службе метрополитена, ЧП произошло утром во время посадки на станции “Таганская”. Пассажирку ударило дверями. Это случилось в тот момент, когда горел красный сигнал. Сотрудники метрополитена хотели вызвать скорую помощь, но по их словам пострадавшая отказалась.
Сама актриса объяснила, что травму получила по неосторожности и впредь будет внимательнее в момент, когда пассажиров предупреждают, что «двери закрываются». Отметим, что сначала 71-летняя актриса отыграла спектакль, и лишь потом обратилась к врачам.
Татьяна Васильевна – одна из самых любимых российских актрис. Народную артисту зрители особенно запомнили по ролям в фильмах «Самая обаятельная и привлекательная»,«Здравствуйте, я ваша тетя!», «Увидеть Париж и умереть» и другим. Последние 3 года она выступает на сцене московского театра «Миллениум».
Служба информации cheltv.ru , фото: 24smi.org
Последние новости
- 01.03.2021 22:33В Челябинске прошел турнир по хоккею в валенках
- 01.03.2021 21:41Магнитогорск вошел в топ 10 городов по уровню жизни
- 01.03.2021 21:08Электронный охранник: как умные домофоны помогают челябинцам
- 01.03.2021 18:53“Будьте здоровы”. 1 марта 2021 года
- 01.03.2021 17:49“НЕобычные люди 2021”: южноуральцы выбрали героя февраля