Экономисты провели анализ цен на бензин в Челябинской области

Одну из популярных марок бензина в Челябинской области можно приобрести по самым низким ценам в стране. Такие данные представили экономисты.
Исследование провели аналитики Контрольно-счетной палаты Челябинской области. Они изучили ситуацию на топливном рынке в регионе и других субъектах России.

Выяснилось, что на Южном Урале бензин марки АИ-92 в среднем стоит 43 рубля 76 копеек за литр, тогда как в целом по стране его цена составляет 47 рублей 25 копеек.
В топ-3 рейтинга самых низких цен на АИ-92 в России вошли еще два региона Уральского федерального округа: Ямало-Hенецкий автономный округ и Курганская область.
Экономисты провели анализ цен на бензин в Челябинской области
Последние новости
- 03.05.2026 18:47 Символ удачи и богатства — божья коровка: приметы о насекомых
- 03.05.2026 17:26 Что делать, если потеряли багаж: путешественникам из Челябинска дали советы
- 03.05.2026 16:18 Челябинский симфонический оркестр выступит на международном фестивале в Петербурге
- 03.05.2026 15:37 В поисках героев: волонтеры Ямала и Челябинска обнаружили останки участника ВОВ
- 03.05.2026 14:19 Не "сгореть" на работе: челябинцам дали советы, как заботиться о здоровье в офисе