Авиарейс Санкт-Петербург – Магнитогорск совершил внеплановую посадку в Оренбурге

Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Магнитогорск, пришлось направить на запасной аэродром. Виной этому послужила непогода, разбушевавшаяся на юге региона.
Изначально самолет должен был приземлиться на Южном Урале еще в 03:30, а уже в 04:45 вылететь обратно в северную столицу, однако теперь выполнение обоих рейсов затягивается. Так, из Оренбурга в Магнитогорск лайнер отправится в 17:00, а уже оттуда в обратный путь на берега Невы должен вылететь только в 18:40.
В пресс-службе магнитогорской авиагавани уточнили, что ожидающим вылета в Санкт-Петербург авиакомпания предоставила горячее питание, а также предложила им разместиться в гостинице.
Авиарейс Санкт-Петербург – Магнитогорск совершил внеплановую посадку в Оренбурге
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 23.04.2025 10:01 Площадь Революции в Челябинске закроют от пешеходов для репетиции парада Победы
- 23.04.2025 9:58 Жители поселка в Челябинской области 45 лет живут без чистой воды
- 23.04.2025 9:32 Мощи великомученицы Варвары встретили в Челябинской области
- 23.04.2025 9:11 Челябинцев предупредили о мошенничестве в преддверии майских праздников
- 23.04.2025 8:46 Уральские военные проходят боевую подготовку на базе в Таджикистане с учетом опыта СВО