Авиарейс Сочи – Челябинск задержали на 7 часов

Южноуральцы застряли в сочинском аэропорту. Они вынуждены были ждать вылета в течение нескольких часов.
Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Челябинска. Так, согласно им, рейс, который выполняют авиакомпании Red Wings и Nordstar должны были приземлиться на Южном Урале еще в 02:55, однако в расписание впоследствии были внесены коррективы. Теперь, по данным челябинской авиагавани, самолет из южного курорта должен прибыть в 09:50. Таким образом, задержка составила почти семь часов.
При этом несколько других рейсов из Сочи в ночь на вторник, 27 августа, уже доставили пассажиров в Челябинск, хоть и также с отставанием от изначального графика.
Отметим, что город-курорт минувшим вечером накрыли мощнейшие осадки, некоторые районы в буквальном смысле ушли под воду. Больше всего, по информации администрации Сочи, затоплены оказались Адлер и Хоста. Сейчас основной грозовой фронт уже прошел, вода в большинстве мест ушла естественным путем, а на федеральной трассе в Адлере ее откачали с помощью спецтехники.
Авиарейс Сочи – Челябинск задержали на 7 часов
Последние новости
- 05.12.2025 19:39 Чем запомнится эта спортивная неделя в Челябинской области: главные события
- 05.12.2025 18:13 Жаркие споры: челябинцы признались, что конфликтуют с коллегами из-за графика отпусков
- 05.12.2025 17:06 Рифат Сабитов: "Долг журналистов – предоставлять правдивую информацию"
- 05.12.2025 16:18 Фестиваль валенок и встречи с художниками: куда сходить в Челябинске в выходные
- 05.12.2025 15:52 Меньше суток осталось, чтобы отдать свой голос за "Культурную столицу 2027"