Авиарейсов между Челябинском и Санкт-Петербургом станет больше

Улететь из Челябинска в Санкт-Петербург на новогодние каникулы станет проще. Количество авиарейсов в северную столицу будет увеличено.
Об изменении частоты полетов объявила авиакомпания "Аэрофлот". Из аэропорта Пулково в Челябинск будет добавлено семь рейсов. Они вводятся с 25 декабря по 8 января.
Частота полетов из Санкт-Петербурга увеличена еще в 14 городов России, среди них соседние Уфа, Екатеринбург, Пермь и Нижневартовск.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что Челябинская область планирует возобновить авиасообщение с Казахстаном. Об этом на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ сообщил губернатор Алексей Текслер.
Авиарейсов между Челябинском и Санкт-Петербургом станет больше
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.02.2026 17:26 Жителям Челябинска объяснили, как защитить собаку от отравления на улице
- 01.02.2026 16:41 Деменция молодеет: врач из Челябинска рассказал, как сохранить ясный ум на долгие годы
- 01.02.2026 15:01 В Челябинской области стартует новый сезон проекта "Необычные люди"
- 01.02.2026 14:16 Жителям Челябинска рассказали, как бесплатно пройти чек-ап организма
- 01.02.2026 13:22 Стоимость долгосрочной аренды жилья в Челябинске упала на 10%