В Челябинске пассажирский автобус чуть не оторвал дверь легковушке
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Хотел выйти из автомобиля на секунду, а в итоге чуть не лишился двери. ДТП с участием легковушки и автобуса и произошло в Челябинске: причиной стала внезапно открывшаяся дверь.
Как сообщили очевидцы, инцидент произошел на одной из остановок по проспекту Ленина. "Лада" встала на остановке, куда в скором времени подъехал и пассажирский автобус, следовавший по маршруту №4.
Видео: ГТРК "Южный Урал"
Водитель отечественного авто решил на секунду выйти из машины, предположительно, чтобы очистить лобовое стекло и дворники от налипшего снега. Мужчина открыл дверь, а через пару мгновений чуть не лишился ее.
В этот момент автобус начинал движение с остановки и задел дверь легковушки, серьезно ее повредив. К счастью, скорость движения была еще низкой, дверь удержалась на петлях.

Авария спровоцировала задержку транспорта, а всем пассажирам автобуса пришлось пересаживаться. А водителям теперь предстоит ждать наряд ДПС для фиксации ДТП.
Добавим, что утром 24 ноября движение в Челябинске сковали девятибалльные пробки: ситуацию на дорогах сильно осложнил снегопад. В городе произошли и другие аварии, некоторые из которых стали причиной серьезных заторов.
В Челябинске пассажирский автобус чуть не оторвал дверь легковушке
Последние новости
- 22.05.2025 22:28
Автомобиль с людьми воспламенился в Челябинске - 22.05.2025 21:46
Серебро дороже золота: болельщики "Трактора" поделились эмоциями о финале Кубка Гагарина - 22.05.2025 20:12
Свердловский проспект в Челябинске частично закроют для транспорта на месяц - 22.05.2025 19:03
Место притяжения: каким должен быть современный городской парк - 22.05.2025 18:21
В Челябинской области благоустраивают сквер у собора XIX века
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚