Автобус с пассажирами загорелся в Челябинской области

ЧП, активно обсуждаемое в социальных сетях. В Аше на конечной остановке загорелся пассажирский автобус, внутри которого находились люди.
Все произошло в поселке Лесохимиков. По словам очевидцев, сначала они услышали сильный хлопок, а после появилось пламя и дым быстро наполнил салон. Водитель не смог оперативно открыть двери автобуса.
Авторы видео рассказывают, что пассажиры перепугались не на шутку. Ашинцы предполагают, что мужчина мог растеряться, либо двери заклинило.
Всего в салоне находились пять человек. Никто из пассажиров не пострадал, из автобуса все успели выйти во время. Потушить огонь помог еще один водитель, который пришел на подмогу со своим огнетушителем.
Автобус с пассажирами загорелся в Челябинской области
Последние новости
- 19.01.2026 20:04 Первые резиденты: что будут производить в особой экономической зоне под Челябинском
- 19.01.2026 18:33 "Вечерние моргулесы": чем запомнится январь 2026 года жителям Челябинской области
- 19.01.2026 17:18 Жительницы Челябинска назвали самые странные подарки на первом свидании
- 19.01.2026 16:30 Половина детсадов, школ и больниц Челябинской области получали некачественные продукты
- 19.01.2026 15:51 Зарплата специалистов по нейросетям в Челябинской области превысила 100 тысяч рублей