Автобус с пассажирами столкнулся с лесовозом в Челябинской области

ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика произошло в Челябинской области. Тягач перевозил лес.
Авария случилась днем в понедельник, 27 февраля, в Нязепетровске. На улице Свердлова автобус ПАЗ лоб в лоб столкнулся с большегрузом MAN, в прицепе которого находились массивные бревна.
"Установлено, что транспортные средства двигались навстречу друг другу: автобус двигался на спуск, а MAN — на подъем", – прокомментировали в управлении ГИБДД по Челябинской области.

Сотрудники ведомства выясняют детали случившегося. Известно, что в автобусе в этот момент находились три пассажира. Никто не пострадал.
Автобус с пассажирами столкнулся с лесовозом в Челябинской области
Последние новости
- 03.08.2026 20:21 Град с куриное яйцо: грозы и ливни испытывают на прочность Челябинскую область
- 03.08.2026 19:11 Двух жителей Челябинской области уличили в производстве контрафактного алкоголя на 1,2 млн рублей
- 03.08.2026 18:39 "Вечерние моруглесы": чем запомнится июль 2026 в Челябинской области
- 03.08.2026 17:26 Яркие воздушные змеи массово запустят в Челябинской области
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
