Водитель вылетела из машины: автомобиль перевернулся на трассе в Челябинской области

Смертельное ДТП в Челябинской области. Легковой автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.
Авария случилась в субботу, 9 сентября. На 16-м километре дороги Кунашак — Усть-Багаряк в Кунашакском районе иномарка Ford Fusion выехала за пределы проезжей части и опрокинулась. По предварительным данным, водитель не выбрала безопасную скорость во время движения.
Согласно информации управления Госавтоинспекции по Челябинской области, за рулем в этот момент находилась женщина 1988 года рождения. От полученных травм она погибла на месте. При этом прибывшие на место специалисты установили, что она не была пристегнута ремнем безопасности и в результате вылетела из автомобиля, когда он перевернулся.

Кроме того, пострадали еще два человека.
Пассажиры — женщина 1987 года рождения и ребенок 2016 года рождения были пристегнуты ремнями безопасности и были госпитализированы", — уточнили в управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Обстоятельства случившегося сейчас выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Водитель вылетела из машины: автомобиль перевернулся на трассе в Челябинской области
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег