Автомобиль перевернулся на трассе М5 в Челябинской области, пострадала девушка

ДТП с участием легкового автомобиля произошло на федеральной трассе М5 в Челябинской области. Пострадал один человек.
Авария случилась в Саткинском районе в воскресенье, 6 октября. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля "Лада Приора" завершал обгон и не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части и перевернулась.
"В результате ДТП пострадала пассажир, девушка 2007 года рождения. Установлено, что ни водитель, ни пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности", — прокомментировали в Госавтоинспекции Челябинской области.

На место происшествия выезжали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшей аварии выясняются.
Комментарий заместителя командира батальона полка ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по Челябинской области Федора Дроздова
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал о смертельном ДТП в Юрюзани. Грузовой автомобиль перевернулся и врезался в здание. Водитель погиб.
Автомобиль перевернулся на трассе М5 в Челябинской области, пострадала девушка
Последние новости
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"