Водитель вылетела из машины: автомобиль перевернулся на трассе в Челябинской области

Смертельное ДТП в Челябинской области. Легковой автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.
Авария случилась в субботу, 9 сентября. На 16-м километре дороги Кунашак — Усть-Багаряк в Кунашакском районе иномарка Ford Fusion выехала за пределы проезжей части и опрокинулась. По предварительным данным, водитель не выбрала безопасную скорость во время движения.
Согласно информации управления Госавтоинспекции по Челябинской области, за рулем в этот момент находилась женщина 1988 года рождения. От полученных травм она погибла на месте. При этом прибывшие на место специалисты установили, что она не была пристегнута ремнем безопасности и в результате вылетела из автомобиля, когда он перевернулся.

Кроме того, пострадали еще два человека.
Пассажиры — женщина 1987 года рождения и ребенок 2016 года рождения были пристегнуты ремнями безопасности и были госпитализированы", — уточнили в управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Обстоятельства случившегося сейчас выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Водитель вылетела из машины: автомобиль перевернулся на трассе в Челябинской области
Последние новости
- 02.08.2026 18:53 Вред от бессонной ночи или почему подросткам важно рано ложиться спать
- 02.08.2026 17:34 Самый яркий метеорный поток 2026 года могут увидеть жители Челябинска
- 02.08.2026 16:03 "Час с губернатором": Алексей Текслер о перебоях с топливом, паводке и дорожном ремонте
- 02.08.2026 15:26 Тревожные звоночки: как вовремя распознать пищевое отравление
- 02.08.2026 14:21 Путешествие, дача, ремонт: южноуральцы рассказали о планах на отпуск
