Автомобиль попал под поезд на железнодорожном переезде в Челябинске

Автор: Мильцов Андрей
Автомобиль попал под поезд на железнодорожном переезде в Челябинске
Фото: архив ГТРК "Южный Урал"

Жесткое ДТП на железной дороге произошло на Южном Урале. Под удар поезда попал автомобиль.

Авария случилась утром во вторник, 3 февраля, на железнодорожном переезде между постом "Восточный" и станцией "Чурилово" Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД). В 06:12 водитель легковой машины выехал на пути перед быстро приближавшимся одиночным локомотивом.

"Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось", – прокомментировали в пресс-службе ЮУЖД.

Согласно предварительным данным, никто не пострадал. На график движение поездов ДТП также не повлияло.

Напомним, как ранее сообщал сайт ГТРК "Южный Урал", аналогичный случай в окрестностях Аргаяша в ноябре обернулся трагедией. На переезд перед пассажирским пригородным поездом выехал мусоровоз, произошло столкновение. Водитель грузовика скончался в больнице.

Автомобиль попал под поезд на железнодорожном переезде в Челябинске

Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники

Последние новости