В Челябинской области автомобиль сбил 8-летнюю девочку

ДТП с пострадавшим ребенком произошло в Миассе. Во время снегопада водитель автомобиля сбил девочку, которой потребовалась госпитализация.
Инцидент произошел вечером 8 февраля в Миассе на улице Уральской. Около 18:30 по дороге ехала иномарка Chery, двигаясь в условиях плохой видимости — шел снег.
В один момент перед машиной показалась 8-летняя школьница. Она переходила дорогу вне перехода.
Столкновения избежать не удалось: автомобиль наехал ребенка. Девочка получила травмы и была доставлена в больницу.

Сотрудники ГИБДД отметили, что в темное время суток ребенок находился на проезжей части один и переходил ее в неположенном месте.
Кроме того, на одежде ребенка не было светоотражающих элементов, что значительно усложнило ее видимость на дороге.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о другом жестком ДТП. На трассе в Челябинской области машину намотало на столб: водитель без сознания оказался зажат в салоне.
В Челябинской области автомобиль сбил 8-летнюю девочку
Огонь мог перекинуться на соседей: жилой дом вспыхнул под Челябинском
Последние новости
- 05.12.2025 13:07 Магнитогорск будущего стал локацией для фантастического сериала российского режиссера
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду