Автомобиль сбил пешехода на северо-западе Челябинска

Пешеход попал под колеса автомобиля на северо-западе Челябинска. По сообщению очевидцев, пострадавшего госпитализировали.
ДТП случилось на улице Профессора Благих накануне вечером. На кадрах видно, человек лежит на дороге, его обступили люди, видимо, чтобы уберечь от повторных наездов. Неподалеку — автомобиль. Перед кузова искорежен. В обстоятельствах случившегося разбирается полиция.
"По предварительным данным, водитель, мужчина 2005 года рождения, управляя автомобилем "Лада", совершил наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил пешеход, мужчина 2006 года рождения. Госпитализирован в медицинское учреждение" — прокомментировали в Госавтоинспекции Челябинска.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что ребенок на электросамокате сбил пешехода в Челябинске. Мужчину отвезли в больницу.
Автомобиль сбил пешехода на северо-западе Челябинска
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске