Автомобиль вспыхнул ночью возле одной из школ в Челябинске

Ночное ЧП с участием дорожной спецтехники произошло в Челябинске. Возле одной из школ в микрорайоне "Парковый" загорелся автомобиль: машину пришлось экстренно тушить и эвакуировать.
Инцидент произошел возле образовательного центра №2 на улице Скульптора Головницкого вечером 28 августа. Около 22:05 на площадку недалеко от школы заехал грузовик с желтыми проблесковыми маячками.
Водитель спецтехники вышел из салона. А уже через три минуты машина вспыхнула ярким столбом пламени: момент возгорания попал на городские камеры видеонаблюдения.
Видео: зафиксировано камерами компании "Интерсвязь"
Меньше чем через 10 минут к месту ЧП прибыли пожарные машины. Специалисты экстренно потушили автомобиль. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, техника загорелась из-за поломки: судя по всему, именно из-за неисправности водитель и свернул с проезжей части.
По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Сам же автомобиль эвакуировали с места ЧП только после двух часов ночи.
Автомобиль вспыхнул ночью возле одной из школ в Челябинске
Последние новости
- 30.04.2026 6:01 Мокрый снег прогнозируют синоптики в Челябинской области
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых
- 29.04.2026 20:11 Администрация Коркино заплатит за нападение бездомной собаки на ребенка
- 29.04.2026 19:06 Потоки солнечной активности обрушатся на Землю в последний день апреля