Житель Челябинска разбился насмерть на трассе в Пермском крае ВИДЕО

Водитель из Челябинской области попал в смертельное ДТП в другом регионе. Его машина столкнулась с многотонной фурой.
Авария случилась вечером во вторник, 28 февраля, на дороге соединяющей Пермь с федеральной трассой М7 "Волга". Ехавший со стороны Ижевска автомобиль "Газель", за рулем которого находился житель Челябинска, вылетел на встречную полосу и попал под удар тягача Volvo.
По предварительным данным, 49-летний водитель отечественного автомобиля не справился с управлением. Как уточнили в управлении ГИБДД по Пермскому краю, он получил тяжелейшие травмы и скончался на месте.
Обстоятельства ДТП сейчас выясняют сотрудники краевой Гоставоинспекции.
Добавим, что еще одно смертельное ДТП вечером 28 февраля также произошло под Челябинском. Грузовик врезался в снегоуборочную машину, один из водителей погиб.
Житель Челябинска разбился насмерть на трассе в Пермском крае ВИДЕО
Последние новости
- 14.12.2025 7:11 Метели и снежные заносы: об ухудшении погоды в Челябинской области предупредили синоптики
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре