Бабье лето вернется в Челябинскую область
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Челябинскую область после резкого похолодания вернется бабье лето. Температура превысит климатическую норму к выходным.
Самым холодным днем недели, согласно предварительному прогнозу Гидрометцентра России, станет вторник, 24 сентября. В Челябинске днем температура воздуха составит 11°С. В среду ожидается 12°С.
Воздух начнет прогреваться с четверга. В светлое время суток потеплеет до 15°С.
Конец недели будет солнечным и комфортным для осени. В пятницу столбики термометров могут подняться до 18°С, а в субботу и воскресенье – до 19°С.
Средняя температура воздуха в сентябре на Южном Урале составляет 10-12°С, в горах – 8-9°С. Абсолютный максимум был 29-34°С, минимум равнялся -9-14°С.
Теплее всего в начале осени обычно бывает в Бредах, Октябрьском, Карталах и Троицке. Больше всего дождей в сентябре наблюдается в Катав-Ивановске, Златоусте и Верхнем Уфалее.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области из-за похолодания начали включать отопление
Бабье лето вернется в Челябинскую область
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 27.06.2025 23:02
Активистов молодежных движений наградили в Законодательном собрании региона - 27.06.2025 22:37
Челябинские спасатели показали, как вызволяют пострадавших после ДТП - 27.06.2025 21:47
Актриса из Челябинска получила "Золотую маску" за лучшую драматическую роль - 27.06.2025 20:06
Южноуральцы принимают участие в молодежном промышленном форуме "Инженеры будущего" - 27.06.2025 19:09
Дом начала XX века отреставрируют в центре Челябинска
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚