Боксер из Челябинска стал победителем международного турнира

Челябинский боксер Алексей Киселев стал победителем международного турнира в составе своей команды. На ринге спортсмену удалось одержать две безоговорочные победы, причем одну из них – нокаутом.
Как отметили в пресс-службе Министерства спорта Челябинской области, турнир "EUBC "Кубок чемпионов"" проходил в Краснодаре 17 и 18 июля. За звание лучших боролись четыре команды: "Динамо", "Монако", "Кубань" и "Црвена Звезда" из Сербии.
"Динамо" представлял боксер из Челябинска, уроженец Усть-Катава и воспитанник школы олимпийского резерва "Динамо" Алексей Киселев. Спортсмен участвовал в весовой категории 57 кг.
Алексею удалось добыть для команды две победы: в полуфинале он отправил оппонента из "Монако" в нокаут во втором раунде. А в финале турнира челябинский боксер одержал единогласную победу по решению судей.
Благодаря стараниям южноуральца сборная "Динамо" с разгромным счетом выиграла в финале состязаний у соперников из команды "Кубань" – 6:1. Поражение потерпел лишь спортсмен, выступивший в категории до 63,5 кг. Третье место на турнире заняла сербская команда "Црвена Звезда".
Боксер из Челябинска стал победителем международного турнира
Последние новости
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области