Более 200 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Челябинской области за минувшую неделю поймали 228 пьяных водителей. Все они в ближайшее время предстанут перед судом, нарушителям грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 45 тыс. рублей.
Повторно нетрезвыми за рулем попались 35 водителей, они будут привлечены уже к уголовной ответственности. Максимальная санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет и конфискацию транспортного средства.
В Госавтоинспекции просят жителей региона воздержаться от вождения автомобиля в нетрезвом виде. Алкоголь рассеивает внимание, увеличивает время реагирования, нарушает координацию движения. Не создавайте угрозу для своей жизни и жизней других участников дорожного движения.
Более 200 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 27.06.2025 23:02
Активистов молодежных движений наградили в Законодательном собрании региона - 27.06.2025 22:37
Челябинские спасатели показали, как вызволяют пострадавших после ДТП - 27.06.2025 21:47
Актриса из Челябинска получила "Золотую маску" за лучшую драматическую роль - 27.06.2025 20:06
Южноуральцы принимают участие в молодежном промышленном форуме "Инженеры будущего" - 27.06.2025 19:09
Дом начала XX века отреставрируют в центре Челябинска
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚