Более 250 млн рублей выиграли жители Челябинской области в новогодних лотереях

Челябинскую область включили в топ-10 везучих по сумме выигрышей участников новогодних тиражей. За последние пять лет южноуральцы купили почти 2 млн счастливых билетов и в общей сложности получили более 251 млн рублей.
"26 участников из Челябинской области выиграли от 500 000 рублей до 1 миллиона рублей, еще 16 человек стали лотерейными миллионерами", — сообщает пресс-служба "Столото".
Один из них признался, что после выигрыша его жизнь особо не изменилась, а на полученные деньги дома был сделан ремонт. Мужчина работает шахтером. Другой победитель из Челябинской области — слесарь, которому миллион помог рассчитаться с кредитом, остаток средств мужчина передал детям.
Тем временем еще одна обладательница миллиона, пенсионерка, долго не могла определиться, куда потратить выигрыш, но в итоге часть подарила родным и оставила некоторую сумму для себя.
Выбранные южноуральцами траты входят в число самых распространенных у победителей новогодних тиражей. Помимо этого, люди обычно направляют деньги на покупку недвижимости, строительство, покупку автомобилей и расходы лишь по мере необходимости.
Более 250 млн рублей выиграли жители Челябинской области в новогодних лотереях
Последние новости
- 15.12.2025 23:01 В поселке под Челябинском восстанавливают электроснабжение
- 15.12.2025 22:45 Чистят и вывозят тонны снега: в Челябинске продолжает работать уборочная техника
- 15.12.2025 21:37 В парках и скверах Магнитогорска зажгли миллионы огней
- 15.12.2025 20:14 Проект въездной стелы Нязепетровска борется за победу во всероссийском конкурсе
- 15.12.2025 19:28 Бизнесмена из Челябинской области осудили за контрабанду машинных масел на 33,5 млн