Более 700 человек подали заявки для участия в программе "Герои Южного Урала"

Больше 700 участников СВО подали заявки в программу "Герои Южного Урала". Проект поможет ветеранам спецоперации дополнить профессиональными компетенциями свой боевой и жизненный опыт.
Напомним, образовательная программа начала действовать с 19 февраля. Ее задача – подготовить высококвалифицированных руководителей из числа участников СВО с перспективой трудоустройства как в органах государственной и муниципальной власти, так в различных организациях. Заявки ждут от ветеранов СВО, а также от тех, кто сейчас находится в зоне проведения спецоперации.
Обязательное условие – высшее или среднее образование, руководящий опыт. Программа обучения рассчитана на один год. Регистрация для участия в проекте "Герои Южного Урала" продолжится до 19 марта.
Более 700 человек подали заявки для участия в программе "Герои Южного Урала"
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
