Бревно влетело в салон: пассажир пострадал в ДТП в Челябинской области

ВАЗ врезался в манипулятор в Челябинской области. В кузове спецтехники находились бревна, одно из которых влетело в салон легковушки буквально в нескольких сантиметрах от головы пассажира.
Авария произошла в минувшую субботу, 1 октября, в Златоусте. Вечером на выезде из города по улице Мельнова водитель ВАЗа 12-й модели допустил столкновение с припаркованным на обочине манипулятором, сообщили в Поисково-спасательной службе Челябинской области.
От удара передняя часть легковушки частично оказалась под кузовом спецтехники.
"Водитель серьезных травм не получил, а пассажир переднего сиденья оказался заблокированным. Как отметили спасатели, пострадавший "родился в рубашке": всего в нескольких сантиметрах от его головы через лобовое стекло в салон ВАЗа влетело бревно из манипулятора", — рассказали в пресс-службе ведомства.

Для того, чтобы эвакуировать пассажира, спасатели срезали кресло, через заднюю пассажирскую дверь с помощью спинального щита достали пострадавшего и передали медикам. Состояние мужчины в это время контролировали сотрудники скорой помощи, он находился в сознании.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о смертельном ДТП в Челябинской области. Погиб водитель, который вылетел из салона опрокинувшегося автомобиля. Пассажир получил травмы и был госпитализирован.
Бревно влетело в салон: пассажир пострадал в ДТП в Челябинской области
Последние новости
- 05.08.2025 22:41
Соединяющую два сельхозпредприятия дорогу ремонтируют под Челябинском - 05.08.2025 21:42
Новый ФОК и салют: как Варна отметила День села - 05.08.2025 20:33
Художник Артуш Карапетян: "Солнце в Троицке мне напомнило о работах Ван Гога" - 05.08.2025 19:27
На складе в Челябинске обнаружили почти 7 тонн зараженных нектаринов - 05.08.2025 18:08
Новый перевозчик будет выполнять прямые авиарейсы из Челябинска в Египет