В Челябинске пьяный мужчина угнал у знакомой машину и устроил ДТП
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Челябинске 23-летний мужчина решил угнать у своей знакомой автомобиль. За руль он сел пьяным и вскоре устроил аварию.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в полицию обратилась 35-летняя хозяйка иномарки. Женщина заявила об угоне ее автомобиля, припаркованного во дворе на улице Дегтярева.
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Полицейские немедленно отправились на поиски пропавшей машины. Вскоре ее удалось найти на 22 километре трассы до Екатеринбурга. Водитель угнанной машины совершил ДТП с другой иномаркой.
23-летнего угонщика задержали и доставили в отдел. Выяснилось, что машина принадлежала его знакомой.
Кроме того, злоумышленник сел за руль пьяным. Теперь его ждет наказание: полицейские составили протокол о нетрезвом вождении и возбудили уголовное дело за угон.
В Челябинске пьяный мужчина угнал у знакомой машину и устроил ДТП
Последние новости
- 23.05.2025 15:42
В Челябинске до конца сентября ограничат движение на улице Российской - 23.05.2025 15:03
Газ ждали почти 40 лет: в Новоянгельку Челябинской области провели голубое топливо - 23.05.2025 14:35
Народные традиции и классика: какие культурные события пройдут в Челябинской области - 23.05.2025 14:12
Более 30 тысяч саженцев цветов высадят на улицах Челябинска - 23.05.2025 13:44
Военные ЦВО прошли подготовку в горах Таджикистана
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚