Челябинск накрыли снегопады: последняя обстановка на дорогах и в небе

Пробки на дорогах, задержка авиарейсов. Новый транспортный коллапс в Челябинске из-за снегопада и порывистого ветра.
В утренние часы пик был затруднён проезд почти во всех районах областного центра. Причина не новая: засыпанные снегом дороги.
Как и предупреждали накануне метеорологи, ночью на Челябинск обрушился шторм: осадки, ураганный ветер и метель. По этой причине ранним утром были задержаны вылеты трёх самолётов в аэропорту Челябинска.
В Москву, Санкт-Петербург и Минеральные Воды. По предварительному прогнозу, снегопады прекратятся только 9 февраля. Чтобы в дни непогоды избежать происшествий на трассе, дорожники снова напоминают автомобилистам о необходимости отложить поездки.
Если это сделать невозможно, просят не забывать теплые вещи, еду, заполнить полный бак топливом и подумать о зарядке телефона.
Челябинск накрыли снегопады: последняя обстановка на дорогах и в небе
Последние новости
- 05.03.2026 22:40 Педагогов Челябинска начали обучать работе с искусственным интеллектом
- 05.03.2026 21:26 Внимание, клещи: как не стать жертвой кровососущих, рассказали южноуральцам
- 05.03.2026 20:53 Сотрудники ГАИ и дорожники вручили цветы женщинам-водителям в Челябинске
- 05.03.2026 19:37 Челябинская область вошла в число популярных для зимних путешествий регионов
- 05.03.2026 18:16 Спутницы удачи: россияне считают, что за успехом мужчин стоят женщины