Челябинская область принимает форум "Патриоты Урала"

В Миассе стартует масштабный форум "Патриоты Урала". Со всего УрФО в город трудовой доблести съехались несколько сотен волонтеров и гражданских активистов – все те, кто словом и делом поддерживают бойцов СВО.
Второй форум "Патриоты Урала" пройдет прямо в цехах автомобильного завода "Урал". Предприятие отличилось и во время Великой Отечественной, и во время проведения спецоперации.
Свою работу уже совсем скоро начнут сразу несколько тематических площадок. Обсудят, к примеру, поддержку и гранты для гражданских активистов, реабилитацию военнослужащих. Мероприятие собрало свыше 300 волонтеров, добровольцев, гражданских активистов.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области стартует новая региональная программа "Герои Южного Урала"
Челябинская область принимает форум "Патриоты Урала"
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
