Новые троллейбусы начнут курсировать в Миассе

В Миассе обозначили точные сроки выхода новых троллейбусов на городские улицы. Они уже скоро появятся на маршрутах, а поставит их челябинское предприятие.
Как сообщили в региональном Миндортрансе, обновляют состав городского электротранспорта в Миассе по поручению Алексея Текслера. Машины выйдут на линии в первых числах сентября.
Напомним, что эти троллейбусы производит челябинский завод. Такие же с прошлого года работают в столице региона.
"На увеличение парка троллейбусов в Миассе были направлены средства областного бюджета. Запуск новых машин на линию будет выполнен качественно и в срок", – подчеркнул министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев.
Напомним, ранее челябинские троллейбусы также отправили в Ярославль. В рейсы вышли 30 единиц подвижного состава, а завод-производитель планирует выпустить еще более 150 машин для Челябинска.
Новые троллейбусы начнут курсировать в Миассе
Последние новости
- 19.03.2026 9:03 Почти 2 млн гектаров в Челябинской области засеют яровыми
- 19.03.2026 8:16 В Челябинской области появятся 50 новых центров для систем видеонаблюдения полиции
- 19.03.2026 7:26 Когда выгодно брать отпуск в 2026 году: советы юриста
- 19.03.2026 6:01 Температура воздуха в Челябинской области упадет до -16°C
- 18.03.2026 23:01 Новую технологию выпуска горячекатанного листа разработали ученые на ММК