Синоптики предупредили жителей Челябинской области о заморозках

На Челябинскую область вновь надвигаются ночные заморозки с минусовыми температурами. При этом синоптики прогнозируют 20 градусов тепла в течение дня.
По данным челябинского Гидрометцентра, днем в четверг, 21 сентября, воздух в регионе прогреется до +15 … +20 °C. День обещает быть облачным, без осадков, а порывы ветра разгонятся до 12 метров в секунду.
В течение дня осадков на территории Челябинской области не ожидается. В утренние часы видимость на дорогах снизится из-за туманов.
В ночь на пятницу температуры снизятся примерно до +7 градусов. В отдельных районах ожидаются заморозки до -2 градусов, в горах и низинах температуры почти приблизятся к нулю.
По предварительным прогнозам, дневные температуры около +20 градусов задержатся в области минимум до вторника, 26 сентября. К концу месяца температуры незначительно опустятся – до +15 °C.
Синоптики предупредили жителей Челябинской области о заморозках
Последние новости
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране
- 14.12.2025 13:21 "Елка желаний" для пенсионеров появилась в храме под Челябинском