Школьница из Челябинска выиграла чемпионат для юных инженеров
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚


Школьница из Челябинска стала призером международного чемпионата Case-In. Это соревнование по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов.
Для учащихся средней школы был организован конкурс макетов. Второе место заняла челябинка — восьмиклассница Анна Кимбаровская.
Девушка продемонстрировала модель "Зеленого городка", где все работает за счет природной энергии: солнца, воды и ветра. Проект Аня готовила около месяца. В будущем она планирует принять участие во всероссийском форуме "Шаг в будущее".
"Каждый год к соревнованиям школьной лиги присоединяются все новые и новые участники и это замечательно, что здесь вы находите своих друзей, своих единомышленников", — отмечают организаторы.
В финале Сase-IN выступили 16 команд. Всего участие в чемпионате приняли почти 800 человек.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Школьница из Челябинска выиграла чемпионат для юных инженеров
https://www.cheltv.ru/molodoj-muzhchina-utonul/
Последние новости
- 21.05.2025 8:41
В горах Челябинской области раньше обычного распустились краснокнижные цветы - 21.05.2025 8:14
Ребенок пострадал на детской площадке: СК проводит проверку в Копейске - 21.05.2025 6:21
Штормовое предупреждение: синоптики рассказали о капризах погоды в Челябинске - 20.05.2025 22:53
Воспитанники школ искусств из Челябинска показали, чему научились за год - 20.05.2025 21:21
Иномарка въехала в гору щебня на стройплощадке метротрама в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚