Четыре человека попали в больницу после ДТП с переворотом в Челябинской области

ДТП с пострадавшими произошло на юге Челябинской области. В Чесменском районе перевернулся автомобиль.
Авария случилась в восьмом часу утра в среду, 7 августа, в поселке Углицком. По предварительным данным Госавтоинспекции, 28-летний мужчина за рулем Changan съехал с дороги вправо в кювет, машина опрокинулась. В результате травмы получили четыре человека.
"Водитель и его три пассажира, мужчины 2000, 2003 и 2004 годов рождения, получили телесные повреждения и были госпитализированы", — уточнили в Госавтоинспекции Челябинской области.
Сотрудники ведомства предварительно установили, что пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности. В Госавтоинспекции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что в лобовом ДТП на трассе Долгодеревенское — Аргаяш под Челябинском погибли пять человек и один пострадал. Столкнулись "Лада" 15-й модели и Kia Cerato. В обеих машинах никто не был пристегнут ремнями безопасности.
Четыре человека попали в больницу после ДТП с переворотом в Челябинской области
Последние новости
- 11.03.2026 6:01 Весеннее тепло внезапно ворвется в Челябинскую область
- 10.03.2026 23:07 В нацпарке "Таганай" обновляют солнечные батареи
- 10.03.2026 22:29 Челябинский областной архив устроил день открытых дверей
- 10.03.2026 21:21 В Челябинске частную школу после массового отравления детей проверяет прокуратура
- 10.03.2026 20:19 Национальный антитеррористический комитет отмечает 20 лет со дня основания