Вице-премьер Денис Мантуров посетил предприятия Челябинска

В регионе работает вице-премьер федерального правительства Денис Мантуров. Информацию о визите и фотографии в своем телеграм-канале опубликовал глава региона Алексей Текслер.
Он сообщил, что делегация побывала на нескольких челябинских промышленных предприятиях. Известно, что работа производств оценена положительно.
"Проверили работу нескольких наших промышленных предприятий. Производства все задачи выполняют качественно и в срок, освоили новую номенклатуру", — отметил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Кроме того, глава региона также поблагодарил сотрудников заводов за работу. По словам Алексея Текслера, это доказывает, что страна может положиться на Челябинскую область.
Вице-премьер Денис Мантуров посетил предприятия Челябинска
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву