Дерзкий угонщик трактора задержан в Миассе

В Миассе задержали мужчину, который отправился в путешествие на чужом тракторе. Для этого вахтовик выбрал ни много ни мало — тихоходную спецтехнику.
Трактор отдыхает на стоянке после большого приключения. Утром вместо хозяина в кабину забрался неизвестный, соединил провода зажигания и отправился кататься по улицам. Курьезную ситуацию пояснили в полиции: вахтовик возвращался из ночного клуба, проходил мимо коммерческой стоянки и решил сделать эту ночь запоминающейся — угнал спецтехнику. Но далеко не уехал, о пропаже тут же сообщил владелец стоянки.
"Местонахождение транспортного средства было установлено в ходе патрулирования улицы Хлебозаводской у дома №3. Посредством светосигнального громкоговорящего устройства, росгвардейцы потребовали водителя остановиться", — говорит Альберт Габбазов, начальник пресс-службы управления Росгвардии по Челябинской области.
За рулем росгвардейцы обнаружили 28-летнего молодого человека. По внешним признакам определили, что он был нетрезв. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. За такое путешествие парню может грозить реальный срок.
Дерзкий угонщик трактора задержан в Миассе
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске