Детская хоккейная команда попала в ДТП в Нязепетровске

ДТП с участием автобуса произошло в Челябинской области. Транспорт перевозил детскую команду.
Авария случилась вечером в воскресенье, 7 декабря, в Нязепетровске. На перекрестке улиц Кирова и Запрудной около 22:20 автобус Higer при торможении по касательной столкнулся с фургоном "ГАЗель".
Как уточнили в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области, никто не пострадал, но продолжить поездку юные хоккеисты из команды "Сигнал" не могли. На ночь их разместили в нязепетровском физкультурно-оздоровительном комплексе.
"Все участники команды были обеспечены горячим питанием и необходимыми условиями для комфортного отдыха", – прокомментировали в Управлении ГАИ по региону.
Этим утром команда должна продолжить путь в Челябинск. Сопровождать автобус будет наряд ДПС.
Детская хоккейная команда попала в ДТП в Нязепетровске
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 15.01.2026 5:04 Школьники остаются дома: отмена занятий в Челябинске 15 января
- 14.01.2026 23:03 Попробовать Урал на вкус: в Челябинской области стартовал фестиваль аутентичной кухни
- 14.01.2026 22:34 Уникальная территория: репортаж ГТРК "Южный Урал" из "Сириуса"
- 14.01.2026 21:21 Аномальные морозы в Челябинской области: жители поделились, как справляются с холодами
- 14.01.2026 20:12 В Челябинске из-за морозов начали прогревать общественный транспорт по ночам