Детская площадка с фонтанами-шутихами откроется в Магнитогорске

В городском парке-курорте "Притяжение" открывается детская водная площадка. Она разработана в морской тематике и таким образом, чтобы у малышей были задействованы все органы чувств.
Есть фонтаны-шутихи, столб-распрыскиватель, ветреные насосы, музыка из камня, ручей с системой шлюзов.

Запуск площадки состоится 31 мая, а в воскресенье, 1 июня, в парке пройдет фестиваль мороженого "Единорожок".
Для детей и взрослых приготовили много сюрпризов: поролоновое, пушистое шоу, шоу летающих подушек и мыльных пузырей, цветную пенную дискотеку.
Можно сделать мороженое из песка, позаниматься йогой и станцевать зумбу. Будет работать научная лаборатория, и состоится семейная гонка на катамаранах.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал том, что пешеходная зона появилась на месте незаконной автостоянки в Челябинске
Детская площадка с фонтанами-шутихами откроется в Магнитогорске
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 06.06.2025 13:04
Дикая роза распустилась в горах Челябинской области - 06.06.2025 12:42
На сложном участке трассы М5 в Челябинской области отремонтируют 18 км дороги - 06.06.2025 12:29
Граффити с танками, рабочими и котом украсили фасады цехов ЧТЗ - 06.06.2025 11:44
Скейт-парк для экстремалов откроют в Магнитогорске - 06.06.2025 11:03
Вернулась домой, а его нет: дело об исчезновении частной постройки расследуют в Карабаше