Девушка пострадала в ДТП с двумя автобусами в Челябинске

ДТП с участием общественного транспорта произошло в Челябинске. Столкнулись два автобуса.
Авария случилась утром во вторник, 24 июня, в Советском районе. По предварительным данным, на пересечении улиц Трактовая и Кузнецова, неподалеку от остановки "Красный мост", автобус "Лиаз", следовавший по маршруту №51, врезался в Volgabus маршрута №5. Последний при ударе получил существенные повреждения: разбито стекло, частично пострадал кузов. Не обошлось и без пострадавших среди пассажиров.
"В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил пассажир автобуса Volgabus, девушка. Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение", – уточнили в Госавтоинспекции Челябинска.
На место был направлен экипаж ДПС, сотрудникам ведомства предстоит выяснить детали случившегося.
Напомним, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что в Копейске сотрудники Госавтоинспекции остановили автобус, за рулем которого был пьяный водитель. В салоне в этот момент находились 15 пассажиров.
Девушка пострадала в ДТП с двумя автобусами в Челябинске
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса