Для воспитанников детского сада в Златоусте провели столярные уроки
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Златоусте воспитанники детского сада номер 73 сделали кормушки. За шуруповерты взялись в основном мальчики.
Илья поясняет: читает еще не очень хорошо, а вот в строительном деле понимает уже многое. Чем отличается гвоздь от шурупа? Из какого именно дерева должны быть домики для птиц? И как правильно держать молоток в руке, чтобы не попасть себе по пальцам?

Своими знаниями мальчик охотно делится с друзьями из группы. И говорит, что знать эти основы должен каждый.
"Каждый нормальный мужчина должен уметь закручивать шуруповертом и делать кормушки. Я сегодня сделал супер классную кормушку. Сначала я шкурил все детали", — рассказывает Илья, воспитанник детского сада №73.
Мастерили кормушки и скворечники дети под пристальным вниманием взрослых инструкторов. Такие столярные уроки — это не только возможность познакомить детей с инструментами, но и шанс научить ребят работать в команде.
Для воспитанников детского сада в Златоусте провели столярные уроки
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 21.05.2025 14:02
Рифат Сабитов: "На состояние Волги следует обратить внимание общественности и органов власти" - 21.05.2025 13:36
В Челябинске на 8 часов ограничат движение по Университетской набережной - 21.05.2025 13:14
В Челябинской области растут цены на готовые квартиры - 21.05.2025 12:52
Молодежь Челябинской области обсудила проекты, которые сделают жизнь в регионе активнее - 21.05.2025 12:31
Успеть до отпуска: южноуральцам рассказали, что проверить в паспортах
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚