Жительница Златоуста до смерти избила соседа металлическим профилем

В Челябинской области задержали подозреваемую в тяжком преступлении. Она до смерти избила соседа.
Трагедия разыгралась в одном из общежитий Златоуста, расположенном на улице 40-летия Победы. По предварительной информации, 34-летняя женщина, будучи пьяной, в холле здания набросилась на 58-летнего соседа и несколько раз ударила его по голове металлическим профилем. Полученные им травмы оказались настолько тяжелыми, что он вскоре скончался на месте происшествия.
Видео: СУ СКР по Челябинской области
Расследованием происшествия занимаются правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
"Назначен комплекс судебных экспертиз, продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы", – прокомментировали в региональном управлении Следственного комитета.
Женщине уже предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании для нее меры пресечения.
Жительница Златоуста до смерти избила соседа металлическим профилем
Последние новости
- 17.06.2026 12:12 Водитель сбил двух пешеходов на трассе в Челябинской области и скрылся
- 17.06.2026 11:56 Единый центр поддержки участников спецоперации открылся в Златоусте
- 17.06.2026 11:21 Сатку украсят граффити по картинам Федора Конюхова из Антарктиды
- 17.06.2026 10:59 Фестиваль семейных традиций и пирогов прошел под Челябинском
- 17.06.2026 10:13 Ремонт перекрестка собирает огромные пробки на северо-западе Челябинска
