"Дорожный рывок" в Челябинске: где идет ремонт и ограничено движение

В Челябинске продолжают реализовывать программу "Дорожный рывок". На этой неделе в работе более 30 объектов.
"В рамках проекта "Дорожный рывок" работы ведутся на 30 объектах улично-дорожной сети города. Все они идут в графике.
На этой неделе начинается ремонт дорог по улицам 250-летия Челябинска от Татищева до Салавата Юлаева, Яблочкина — от Доватора до Тарасова и Героя России Молодова — от дома №2 до улицы Бурденюка.
В связи с масштабным ремонтом теплосетей, продолжают действовать ограничения движения на Свердловском проспекте, улице Агалакова, нескольких участках Металлургического района, проспекте Победы. Частично закрыты улицы Российская и Северо-Крымская, затруднен проезд через перекресток Ижевской и Вандышева.
Ведется ремонт трамвайных путей. Движение по Свердловскому проспекту, проспекту Победы, первой Пятилетки и Цвиллинга ограничено", – комментирует председатель комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска Николай Кожевников.
Водителей по традиции просят планировать маршруты с учетом дорожной ситуации.
"Дорожный рывок" в Челябинске: где идет ремонт и ограничено движение
Последние новости
- 17.06.2025 22:17
В Челябинской области 87 выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ - 17.06.2025 21:46
Этногастрономический фестиваль тюркских народов состоялся в Челябинской области - 17.06.2025 20:24
Считают деликатесом: Китай готов покупать в Челябинской области куриные лапки - 17.06.2025 19:03
"Вишневый садик" покажут на театральной сцене юным жителям Челябинска - 17.06.2025 18:26
Жителям Челябинска назвали профессии с самыми высокими зарплатами