"Дорожный рывок" в Челябинске: в мэрии рассказали, где идет ремонт

В Челябинске продолжается реализация проекта "Дорожный рывок". Работы ведутся на 25 объектах города.
Кроме этого выполняется приемка завершенного дорожного полотна, в том числе проводят лабораторные испытания качества.
"На этой неделе начинаем ремонт на улице Обуховской на участке от Копейского шоссе до железнодорожных путей. В связи с проведением работ по устройству инженерных коммуникаций, действует ограничение движения на участке Российской – от Коммуны до Проспекта Ленина и в районе дома №26 по Свердловскому проспекту", – говорит председатель комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска Николай Кожевников.
Также по Свердловскому проспекту, проспекту Победы, первой Пятилетки и Цвиллинга ограничено движение автомобилей – на этих участках ведутся работы по ремонту трамвайных путей.
В администрации города просят водителей Челябинска учитывать вводимые ограничения на дорогах и отнестись к ним с пониманием.
"Дорожный рывок" в Челябинске: в мэрии рассказали, где идет ремонт
Последние новости
- 05.12.2025 13:07 Магнитогорск будущего стал локацией для фантастического сериала российского режиссера
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду