Под Челябинском дотла сгорели теплицы ВИДЕО

ЧП произошло возле деревни неподалеку от Челябинска. В одном из хозяйств дотла сгорели теплицы, существовала угроза взрыва.
Пожар случился вечером в понедельник, 1 мая, в теплицах у деревни Сычево в Красноармейском районе. О возгорании в экстренные службы сообщили не сразу, поэтому из-за ветра к моменту приезда пожарных огонь распространился уже на значительную площадь. Кроме того, рядом находились и несколько газовых баллонов.
Видео: ГУ МЧС по Челябинской области
"В ходе тушения пожара было эвакуировано семь газовых баллонов. На месте работало 25 человек личного состава и шесть единиц техники", – утончили в ГУ МЧС по Челябинской области.
Сейчас специалисты ведомства выясняют причины случившегося. По предварительным данным, пожар могло спровоцировать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.
Под Челябинском дотла сгорели теплицы ВИДЕО
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса