Два автомобиля столкнулись лоб в лоб под Челябинском, есть пострадавшие

Жесткое ДТП в Челябинской области. Легковые автомобили столкнулись лоб в лоб.
Авария случилась в четверг, 20 апреля, на автодороге, соединяющей Шершни с поселком Западный на территории Сосновского района. По предварительным данным, иномарка Hyundai Solaris выехала на встречную полосу, где врезалась в "Ладу Ларгус".
Оба автомобиля получили серьезные повреждения, у них сильно разбиты передние части кузовов, оторваны бампера, искорежены капоты, разбиты фары.

В управлении ГИБДД уточнили, что за рулем Hyundai находилась 43-летняя женщина, а "Ладой" управлял 60-летний мужчина. Оба они получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства случившегося. Известно, что выезд на встречную полосу на этом участке дороги разрешен.
Два автомобиля столкнулись лоб в лоб под Челябинском, есть пострадавшие
Последние новости
- 01.02.2026 18:42 Как научиться планировать день и достигать целей: простые шаги
- 01.02.2026 17:26 Жителям Челябинска объяснили, как защитить собаку от отравления на улице
- 01.02.2026 16:41 Деменция молодеет: врач из Челябинска рассказал, как сохранить ясный ум на долгие годы
- 01.02.2026 15:01 В Челябинской области стартует новый сезон проекта "Необычные люди"
- 01.02.2026 14:16 Жителям Челябинска рассказали, как бесплатно пройти чек-ап организма