Два автомобиля врезались в табун лошадей в Челябинской области

Водителя и пассажира легкового автомобиля госпитализировали после ДТП в Челябинской области. Под Кунашаком машины сбили лошадей, которые оказались на проезжей части. Два животных погибли.
Авария случилась в ночное время на дороге Кунашак — Сары. Очевидцы сообщили по системе «112», что два автомобиля въехали в табун лошадей. Один из них вылетел с дороги, у второго оказались сильно повреждены передняя часть и крыша, которые буквально превратились в груду металла. К месту происшествия выезжали сотрудники пожарно-спасательной части.
«Водитель легкового автомобиля Renault Fluence 1991 года рождения и пассажир 1960 года рождения были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи для госпитализации в областную клиническую больницу №3 города Челябинска», — рассказали в Каслинском пожарно-спасательном гарнизоне.

По данным ведомства, в дорожном происшествии погибли две лошади.
Сотрудники МЧС проверили, не произошел ли разлив топлива, а также обеспечили безопасность до прибытия сотрудников ГИБДД.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал об аварии на трассе М5 в Челябинской области — лоб в лоб столкнулись два грузовых автомобиля. Пострадали два человека.
Два автомобиля врезались в табун лошадей в Челябинской области
Последние новости
- 29.09.2023 21:26 Сухое мороженое, хамон и мясо оленя: что показали на выставке «АГРО-2023» в Челябинске
- 29.09.2023 20:46 На Урале создали суперпломбу на основе яичной скорлупы
- 29.09.2023 20:18 Новые камеры будут следить за порядком на дорогах Магнитогорска
- 29.09.2023 19:33 Врачи из Челябинска рассказали, почему зимой растет количество инфарктов и инсультов
- 29.09.2023 18:22 Земские учителя из Челябинской области смогут пройти стажировку в «Яндексе»