Два человека погибли во время ночного пожара в Челябинской области

Ночной пожар в Красноармейском районе Челябинской области. В поселке Петровский загорелся частный дом: внутри огнеборцы обнаружили тела мужчины и женщины.
В пресс-службе ГУ МЧС России по региону отметили, что инцидент произошел в одном из частных домов на улице Учительской. На место оперативно отправились огнеборцы.
Оказалось, что огонь объял мебель и вещи: площадь пожара составила 20 квадратных метров. К счастью, с пламенем удалось быстро справиться и не допустить его дальнейшего распространения.
Однако во время ЧП погибли два человека: 85-летняя бабушка и 58-летний мужчина. Что стало причиной возгорания, пока не известно: все обстоятельства инцидента предстоит установить экспертам.
Напомним, ранее в Магнитогорском торговом центре также произошел смертельный пожар. Из здания эвакуировались 12 человек, но внутри огнеборцы нашли женщину без признаков жизни.
Два человека погибли во время ночного пожара в Челябинской области
Последние новости
- 09.06.2025 8:45
Автоматический плавучий рыбный завод изобрели дети из Челябинской области - 09.06.2025 8:07
Служба по контракту: добровольцев из Челябинской области не становится меньше - 09.06.2025 6:13
Синоптики рассчитали, когда пик жары наступит в Челябинской области - 08.06.2025 18:07
Челябинские специалисты объяснили, из-за чего могут изъять дачный участок - 08.06.2025 17:35
Секреты легкого лета: правильное питание для отличного самочувствия