Два человека пострадали в лобовом ДТП в Челябинске

Не справился с управлением и вылетел на "встречку". В Челябинске две иномарки попали в лобовое ДТП: травмы получили два человека.
Как сообщили в ГИБДД Челябинска, инцидент произошел на улице Худякова вечером 27 декабря. По дороге ехала иномарка Mitsubishi, за рулем которой был 19-летний водитель.
В один момент молодой человек не справился с управлением и машина вылетела на встречную полосу. В это время по ней ехал другой автомобиль.

От удара уйти не удалось: автомобили столкнулись лоб в лоб и получили серьезные повреждения. Оба водителя в результате аварии получили травмы.
Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит провести проверку и установить все обстоятельства аварии.
Напомним, 27 декабря в регионе произошло другое серьезное ДТП. В Магнитогорске автомобиль сбил 9-летнего мальчика на пешеходном переходе: от полученных травм ребенок скончался на месте.
Два человека пострадали в лобовом ДТП в Челябинске
Последние новости
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске