Двадцатилетняя девушка погибла в лобовой аварии в Челябинской области

Смертельная авария произошла на трассе в Челябинской области. Автомобиль выехал на встречную полосу. Погибла 20-летняя пассажирка, а водитель получил травмы.
По данным Госавтоинспекции Челябинской области, ДТП произошло вечером 18 июля в Чебаркульском районе. "Ладой Приорой" управлял 20-летний южноуралец. Водитель пошел на обгон и выехал на встречную полосу. Через мгновение он столкнулся с "Хундай": от удара передняя часть "Лады" серьезно деформировалась.
В результате аварии погибла 20-летняя пассажирка отечественного автомобиля, водитель же получил травмы.
В Госавтоинспекции отметили, что парень был пристегнут ремнем безопасности, а девушка – нет. Все обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются.
Двадцатилетняя девушка погибла в лобовой аварии в Челябинской области
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву