Две вороны переполошили жильцов жилого дома в Челябинске

Необычные соседи переполошили жильцов одного из жилых домов Челябинска. Они услышали шум в вентиляционной шахте и поняли, что там застряла птица.
Как сообщили в пресс-службе Челябинской городской службы спасения, инцидент произошел 19 июня в доме на улице Ворошилова. Жильцы сообщили о вороне, которая не могла выбраться из вентиляционной шахты, расположенной между 4 и 5 этажами. Челябинцы пытались освободить ее из отверстия в квартире, но не получилось. Тогда за дело взялись спасатели.

Специалисты поднялись на крышу и проникли в вентиляцию. Внутри они обнаружили не одну, а сразу двух ворон. Пернатых пленниц удалось освободить и отпустить на волю.
Напомним, в Челябинской области требуют убрать "битумное болото", в котором едва не утонула женщина. Она пыталась спасти свою козу, но сама угодила в ловушку.
Две вороны переполошили жильцов жилого дома в Челябинске
Последние новости
- 15.12.2025 20:14 Проект въездной стелы Нязепетровска борется за победу во всероссийском конкурсе
- 15.12.2025 19:28 Бизнесмена из Челябинской области осудили за контрабанду машинных масел на 33,5 млн
- 15.12.2025 18:38 "Вечерние моргулесы": обсуждаемые новости Челябинской области
- 15.12.2025 17:22 Названо место Челябинской области в рейтинге регионов по доходам населения
- 15.12.2025 16:22 На трассе М5 в Челябинской области ограничили движение для автобусов, грузовиков и такси