Две женщины в Челябинске избили и ограбили мужчину

Дерзкий грабеж произошел в Ленинском районе Челябинска. Две женщины ударили прохожего и отобрали у него телефон стоимостью в несколько десятков тысяч рублей.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, к мужчине на улице Пограничной подошли две незнакомки. Женщины попросили поделиться с ними сигаретой.
Пока мужчина доставал табачные изделия, одна из незнакомок нанесла ему резкий удар. Пострадавший упал на землю. Вторая женщина в этот момент резко выхватила у него телефон стоимостью 30 тысяч рублей.
После такого дерзкого нападения злоумышленницы сбежали. Полицейские быстро установили их маршрут и задержали: ими оказались ранее судимые жительницы города.
Украденный телефон забрали у подруги задержанных, которой его передали на временное пользование. После следствия телефон вернут хозяину, нападавших женщин же ждет наказание за грабеж: сейчас они находятся в изоляторе.
Две женщины в Челябинске избили и ограбили мужчину
Последние новости
- 05.12.2025 17:06 Рифат Сабитов: "Долг журналистов – предоставлять правдивую информацию"
- 05.12.2025 16:18 Фестиваль валенок и встречи с художниками: куда сходить в Челябинске в выходные
- 05.12.2025 15:52 Меньше суток осталось, чтобы отдать свой голос за "Культурную столицу 2027"
- 05.12.2025 15:46 В Челябинске отметили совершеннолетие "Росатома"
- 05.12.2025 14:13 В Челябинске прошла международная конференция об инновациях в спорте, туризме и образовании