Движение на оживленном перекрестке ограничат в Челябинске

В ближайшие дни челябинские автомобилисты могут столкнуться с затруднениями. В Челябинске частично заблокируют проезд на одном из оживленных перекрестков.
Речь идет о пересечении улиц Первой Пятилетки и Героев Танкограда в Тракторозаводском районе. Об этом рассказали в администрации района.

Такие меры необходимы для проведения работ по присоединению подземного газопровода на этом участке. Однако полностью движение перекрыто не будет.
"Ограничения коснутся крайней правой полосы при движении по направлению к улице Горького. Поворот направо на улицу Героев Танкограда затруднен", — пояснили в администрации Тракторозаводского района.
Ограничение начнет действовать с 9:00 понедельника, 19 декабря. Закончить работы и возобновить движение в полном объеме планируют до 15:00 пятницы, 23 декабря.
Движение на оживленном перекрестке ограничат в Челябинске
Последние новости
- 28.01.2026 18:03 В Челябинске вынесли приговор хозяину финансовой пирамиды за хищение 37 млн
- 28.01.2026 17:39 Средний размер ипотечного кредита вырос в Челябинской области
- 28.01.2026 16:04 На Челябинской области растет спрос на обучение в колледжах и техникумах
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика